Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 02 марта 2026 года
Удалённая идентификация БАСУдалённая идентификация БАСО РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВС и СВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости России  

Изобретаем новые технологии и продукты, не выходя из «телеги»

9 февраля 2026 14:45
https://t.me/rostecru/11325   

Ученые всегда двигали прогресс вперед, делали жизнь проще, комфортнее, безопаснее. Наша страна всегда была полна светлыми умами, которые совершали, совершают и будут совершать уникальные открытия. Важно лишь раскрыть эти таланты! В преддверии Дня науки мы вместе с UGC-центром создали инструмент, который позволит побывать в роли ученого, создать концепцию собственного изобретения и визуализировать ее. Все очень просто: 

- заходите чат-бот «Ростех ЛАБ» по этой ссылке: https://t.me/izobre_bot;
- ответьте на пару вопросов;
- получите концепцию изобретения и ее примерный внешний вид. Присылайте то, что у вас получилось, в комментарии к этой записи.

Авторов трех наиболее интересных концепций ожидают призы. На следующей неделе в пятницу подведем итоги. Если не состоите в группе для комментов, то вступить в нее можно здесь. Мечтайте и создавайте!


Наверх