Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 14 января 2026 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВС и СВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости России  

«Аэрофлот» увеличил количество билетов на Дальний Восток, которые доступны по "плоским" тарифам

2 июня 2025 10:53

https://t.me/minvostok/4475

«Аэрофлот» увеличил количество билетов на Дальний Восток, которые доступны по "плоским" тарифам. Например, билеты на июнь из Москвы в Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан можно приобрести по цене от 26-27 тыс. рублей.

Кроме того, расширена география полетов - с 5 до 9 регионов. Количество кресел на дальневосточных рейсах возросло на 4,5%. С 20 июня возобновятся рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток, будут выполняться 3 рейса в неделю.

Как сообщили в "Аэрофлоте", компания ведет непрерывный мониторинг доступности авиабилетов. Оценивается баланс спроса и предложения с целью увеличения предложения билетов (в том числе, по "плоским" тарифам) в пиковые периоды. Так, в частности, введены в расписание дополнительные рейсы из Москвы до Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска и Магадана. На ряде направлений воздушные суда замещены на более вместительные.

Всего в 2025 году по "плоским" тарифам планируется перевезти не менее 1,5 млн пассажиров дальневосточных направлений- это на 132 тыс. человек больше, чем годом ранее.

Наверх