Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 16 октября 2025 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВС и СВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости России  

Кабмин направит свыше 1 млрд рублей на ремонт и строительство поликлиник

23 декабря 2024 12:47

https://tass.ru/obschestvo/22728053

Правительство России направит более 1 млрд рублей на модернизацию первичного звена здравоохранения в Карелии, Кабардино-Балкарии, ЛНР, Херсонской области. Эти средства перераспределил своим распоряжением премьер-министр Михаил Мишустин. 

Как отмечается в сообщении кабмина, 600 млн рублей позволят достроить взрослую поликлинику на окраине Петрозаводска, а также открыть филиал городской поликлиники №4 для жителей новых кварталов. 

Направленные в Кабардино-Балкарию 220 млн рублей потратят на завершение до конца года капитального ремонта 10 медицинских объектов. Отремонтируют и медучреждения ЛНР и Херсонской области. 

На субсидию для развития первичного звена здравоохранения могут претендовать территории, где действует региональная программа модернизации. В федеральном бюджете на 2025 год на эти цели предусмотрено более 120 млрд рублей.

Наверх