Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 16 октября 2025 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВС и СВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

Российские авиакомпании продолжают полеты в Израиль

12 октября 2023 16:25

Российские авиакомпании «Азимут» и Red Wings продолжают выполнять ежедневные прямые рейсы между Израилем и Россией.

«Азимут» перевозит пассажиров по маршрутам: Минеральные Воды—Тель-Авив—Минеральные Воды и Сочи—Тель-Авив—Сочи.

Red Wings выполняет рейсы по маршрутам: Махачкала —Тель-Авив—Махачкала, Сочи—Тель-Авив—Сочи.

Также Red Wings организовала дополнительные рейсы Тель-Авив—Москва с технической посадкой в Минеральных Водах или Махачкале.

Авиакомпании открыли отдельные телефонные линии для информирования пассажиров, следующих в Израиль или из него:

– «Азимут»: +7(863)226-00-05

– Red Wings: +7(800)350-99-77

В случае задержки рейсов перевозчики получили указания по неукоснительному соблюдению федеральных авиационных правил и предоставлению пассажирам всех необходимых услуг.

Для информирования российских граждан, желающих вылететь из Израиля рейсами российских авиакомпаний, Росавиация открыла «горячую» линию: +7 (800)200-40-01.

Наверх