Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 16 апреля 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

В учебных заведениях гражданской авиации начался выпуск молодых специалистов

3 июля 2021 09:00

В учебных заведениях гражданской авиации начался выпуск молодых специалистов.

Летом 2021 года более 4000 выпускников учебных заведений гражданской авиации получат свои дипломы и направятся в авиапредприятия отрасли, чтобы применить полученные знания в деле.

2 июля 2021 года в режиме видео-конференц-связи состоялся единый выпускной день в транспортных вузах Российской Федерации. Интернет-формат позволил провести мероприятие одновременно в 17 транспортных вузах с возможностью присутствия всех желающих – выпускников, их родителей, профессорско-преподавательского состава, студентов, абитуриентов, а также работодателей и представителей транспортных ведомств.

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта  Александр Нерадько поздравил выпускников со знаменательным событием:

Дорогие выпускники!

Позвольте поздравить вас с успешным завершением очередного важного этапа вашей жизни.

Уверен, что наши отраслевые вузы - учебные заведения гражданской авиации дали вам возможность получить системные знания, научили отстаивать свои взгляды и раскрыли ваши творческие способности.

За время учебы каждый из вас прожил свою удивительную и неповторимую студенческую жизнь. Именно в эти годы вы повзрослели, приобрели профессиональные навыки и компетенции. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со многими жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Каждый из вас уже сделал жизненный выбор - продолжать обучение на следующем уровне, строить академическую карьеру или погрузиться в производственную деятельность. Пусть этот выбор позволит вам покорить любые вершины и достичь намеченных целей!

Искренне желаю молодым специалистам – выпускникам  найти свое место в аэропортах, авиакомпаниях и других организациях гражданской авиации, и внести свой вклад в дело дальнейшего развития нашей отрасли.

Гражданская авиация одна из самых молодых отраслей транспортного комплекса и самая быстро развивающаяся, технологичная и инновационная. Поэтому, начиная новую страницу своей биографии, помните, что работа в гражданской авиации требует от человека постоянного самосовершенствования, новых знаний и умений. Сохраните в себе жажду знаний!

Впереди – пора свершений, путевкой в которую является ваш диплом – диплом учебного заведения гражданской авиации. Станьте профессионалами своего дела, удачи вам на выбранном пути!

Наверх