Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 18 апреля 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

Глава Росавиации и губернатор Магаданской области провели рабочую встречу

23 июня 2020 11:43

Первый заместитель министра транспорта РФ - руководитель Росавиации Александр Нерадько провел рабочую встречу с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым.

Обсудили проект соглашения между Росавиацией и Правительством Магаданской области о сотрудничестве. Предметом соглашения является  координация деятельности Агентства и Правительства при реализации комплекса мероприятий по модернизации объектов инфраструктуры аэропорта "Магадан (Сокол)".

Ранее, в мае 2020, указом Президента РФ № 328 принято решение о передаче 100% акций аэропорта "Магадан (Сокол)" из федеральной собственности на уровень субъекта. Это позволит привлечь дополнительные инвестиции в комплексную реконструкцию аэропорта.

На встрече уделили внимание вопросам выполнения авиаперевозок в условиях ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой.

Был обсужден вопрос выполнения авиаперевозок по субсидированным маршрутам в регионе. Наиболее востребованным маршрутом для жителей Магаданской области является Магадан – Москва. В этой связи Росавиацией будет проработан вопрос перераспределения финансирования на данное направление из других субсидированных маршрутов, предусмотренных для жителей области.
Наверх