Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 29 апреля 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

Сотрудников Росавиации наградили юбилейными медалями «100 лет гражданской авиации России»

23 февраля 2024 17:45

В Росавиации в преддверии Дня защитника Отечества при участии ветеранов отрасли состоялась торжественная церемония награждения юбилейными медалями «100 лет гражданской авиации России». Награды сотрудникам ведомства вручил заместитель руководителя Росавиации Андрей Добряков.

В приветственной речи Андрей Добряков выразил благодарность коллективу ведомства: «Дорогие друзья, я поздравляю вас с этим замечательным праздником! Спасибо вам за усердную работу и вклад в общее дело! Вы каждый день преданно и самоотверженно служите интересам своей Отчизны, поддерживая национальную безопасность и суверенитет России. Отдельные слова глубокой благодарности нашим ветеранам. Спасибо вам за то, что вы остаетесь в строю, активно участвуете в общественной жизни и передаете свой бесценный опыт молодежи».


На фото: Виктор Горлов, заместитель председателя Общественного совета при Росавиации(слева) и Александр Балычев, заместитель председателя совета РОО «Авиаветеран» (справа)


Среди награжденных за многолетнюю добросовестную работу и значительный вклад в становление и развитие отечественной гражданской авиации – руководители, специалисты, эксперты, советники и консультанты различных управлений агентства.

«Я хочу поздравить всех, кто получил награды. Труд каждого работника гражданской авиации достоин и заслуживает уважения —  мы трудимся и работаем на благо Родины. Уверен, мы продолжим также добросовестно трудиться в будущем: защищать свою Отчизну на своем посту», — сказал  Александр Балычев, заместитель председателя совета РОО «Авиаветеран».



В завершение мероприятия в знак глубокого уважения и благодарности коллектив Росавиации почтил павших воинов минутой молчания.

Наверх