Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 16 апреля 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости международного сотрудничества  

В период с 25 по 26 июня 2015 года в Армении состоится XVI заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения

28 мая 2015 11:43

В период с 25 по 26 июня 2015 года в Армении состоится XVI заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения под председательством Министра транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова и премьер-министра Республики Армения О.А. Абраамяна и IV российско-армянский межрегиональный форум «Россия. Армения. Евразийский экономический союз. Новые перспективы межрегионального сотрудничества».

В рамках Форума запланирован круглый стол на тему: «Совместные российско-армянские проекты в области транспорта в условиях евразийских интеграционных процессов».

В случае заинтересованности просим направить предложения по кандидатурам для включения в список российской делегации в предстоящих мероприятиях в Управление международного сотрудничества Росавиации (Факс: 7(499) 231-58-79, эл. почта MALININA_PK@SCAA.RU,USHATOVA_AY@SCAA.RU).

Наверх