Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 29 марта 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

Поздравление Руководителя Росавиации коллективу Концерна ВКО «Алмаз-Антей»

23 апреля 2022 12:00

23 апреля 2022 года Концерну ВКО «Алмаз-Антей» исполняется 20 лет.

Концерн создан в 2002 году в соответствии с указом Президента Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации, на основании которых в ОАО "Концерн ПВО "Алмаз – Антей" были объединены десятки предприятий: заводов, научно-производственных объединений, конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов.

Поздравление руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько:

 

«Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю коллектив, ветеранов и руководство АО «Концерн Воздушно-космической обороны  «Алмаз-Антей» с 20-летием со дня образования.

Объединив более 60 предприятий в разных регионах страны, Концерн ВКО «Алмаз-Антей» стал одной из крупнейших военно-промышленных компаний мира. Благодаря вашему труду, опыту и профессионализму за два десятилетия сформирована современная высокотехнологичная структура, которая на равных конкурирует с ведущими мировыми производителями военной техники.

Особо хочется отметить деятельность Концерна, направленную на  разработку и производство продукции гражданского назначения. Сегодня «Алмаз-Антей» – ведущий поставщик радиолокационной техники различного назначения, автоматизированных систем управления воздушным движением и средств связи.

Уверен, что наше конструктивное сотрудничество с Концерном ВКО «Алмаз-Антей» будет продолжено и позволит и в дальнейшем совершенствовать Аэронавигационную систему России на современном технологическом уровне, обеспечивая безопасное и качественное обслуживание пользователей воздушного пространства Российской Федерации.

Основой успехов Концерна и входящих в него предприятий являются замечательные люди – талантливые конструкторы, инженеры, программисты, монтажники и слесаря, а также работники десятков других специальностей, беззаветно преданные своему делу.

Уважаемые коллеги! В этот знаменательный день примите сердечные поздравления, пожелания здоровья и новых творческих успехов в работе на благо нашей России!»

Наверх