Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 20 апреля 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

В МГТУ ГА состоялся зимний выпуск авиационных специалистов

25 февраля 2022 17:36

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации (МГТУ ГА) состоялся зимний выпуск авиационных специалистов. Более 610 выпускников получили дипломы о высшем образовании, при этом 418 из них обучались по заочной форме в Москве, а также в Иркутском и Ростовском филиалах МГТУ ГА. Дипломы с отличием получили 38 выпускников.

Среди получивших диплом 15 иностранных граждан: из Белоруссии, Кабо-Верде, Казахстана, Кот-д`Ивуара, Мексики и Узбекистана.

Традиционно, наибольшее количество выпускников по направлению подготовка  «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей». Выпускники также завершили обучение по программам бакалавриата «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов», специалитета «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» и «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования».

Средний балл по результатам государственного экзамена и защитам выпускных квалификационных работ составил 4,22 из 5 баллов соответственно. Это является высоким показателем для технического университета.  

Поздравляем выпускников и желаем им успехов в работе!

Наверх