Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 29 марта 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

О графике вывозных рейсов россиян из-за рубежа на ближайшие дни

9 апреля 2020 11:43

График вывозных рейсов до 13 апреля согласован Оперативным штабом Правительства РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

10 апреля авиакомпания «Аэрофлот» выполнить два рейса. Рейсом Пхукет-Санкт-Петербурге-Москва прибудет около 250 россиян. Также ожидается, что рейсом Ларнака - Санкт -Петербург - Москва домой будут возращены 250 человек.

Вывозная программа будет продолжена 11 апреля. В Москву из Анталии и Бангкока авиакомпания «Аэрофлот» планирует привезти около 550 россиян.

12 апреля два рейса из Токио и Гоа. Ожидается, что авиакомпания «Аэрофлот» доставит в Москву 500 человек.

Запланированы рейсы из Европы 13 апреля. Из Подгорицы планируется привезти около 250 человек, из Мадрида – 250. Рейсы будут выполнены в Москву авиакомпанией «Аэрофлот».

Фактическая загрузка рейсов будет известна после регистрации граждан на сайте Госуслуг и получения соответствующей информации о включении их в вывозной рейс.

Росавиацией в рамках Рабочей группы сформирован предварительный график вывозных рейсов до 16 апреля. Программа полетов может быть расширена, учитывая поступающие заявки от россиян на портал Госуслуг.

Проект графика включает рейсы как в Москву, так и в регионы. В плане вывозные рейсы  из Дели, Бангкока, Нью-Йорка, Рима, Стамбула и Амстердама.

Предварительный график вывозных рейсов, сформированный Рабочей группой с учетом всех требований, будет передан в Оперативный штаб Правительства РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции для его окончательного утверждения.

(Внесены правки во 2 абзац, уточнены данные)
Наверх