Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 29 марта 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

В учебных заведениях гражданской авиации начался выпуск молодых специалистов

29 июня 2019 11:43

С 28 июня 2019 в учебных заведениях гражданской авиации начались торжественные мероприятия по вручению выпускникам дипломов об образовании.  Более 4000 выпускников получат свои дипломы и направятся в авиапредприятия отрасли, чтобы применить полученные знания в деле.

Руководитель Росавиации Александр Васильевич Нерадько поздравляет выпускников со знаменательным событием:

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас со знаменательным событием – окончанием учебного заведения  гражданской авиации и получением дипломов!

Вы преодолели очередной и очень важный рубеж. Сегодня учебные заведения гражданской авиации, которые являются ведущими учебными заведениями России по подготовке авиационных специалистов эксплуатационного профиля, провожают вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который подтверждает, что вы прошли немало испытаний.

Позади остались годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни. 

Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В учебных заведениях гражданской авиации вы получили обширные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов. Будьте достойны звания выпускников учебных заведений гражданской авиации!

Хотелось бы пожелать молодым специалистам – выпускникам  найти свое место в предприятиях гражданской авиации и внести весомый вклад в дело дальнейшего развития  отрасли. 

Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!

С праздником Вас уважаемые выпускники, профессорско-преподавательский и инженерно-технический состав учебных заведений гражданской авиации России!

Сохраните в себе жажду жизни и знаний, новых высот и побед!

Наверх