Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Федеральное агентство
воздушного транспорта

(Росавиация)

Сегодня: 28 марта 2024 года
О РосавиацииДокументыДеятельностьСертификацияУчет БВСОбращения гражданКонтактыПресс-служба
ГлавнаяПресс-службаНовости  

Состоялся визит руководителя Росавиации Александра Нерадько в Монголию

9 августа 2017 11:43

В ходе поездки в Монголию руководитель Росавиации Александр Нерадько принял участие в 54-й Конференции Генеральных директоров ведомств гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского бюро Международной организации гражданской авиации ИКАО (Улан-Батор, Монголия, 7-8 августа 2017 года).

В работе Конференции приняли участие свыше 320 делегатов, представляющих 40 государств региона и 10 международных организаций авиационной отрасли.

Росавиация представила на Конференции Рабочий документ «Эксплуатация системы Кроссполярных транзитных маршрутов» для обсуждения по пункту повестки дня о безопасности полетов и аэронавигации, а также Информационный документ «Об усилении мер обеспечения авиационной безопасности в ответ на современные виды угроз безопасности на глобальном, региональном и национальном уровнях».

На полях Конференции состоялся ряд рабочих встреч и бесед с представителями делегаций участвующих государств.

Материалы Конференции доступны по ссылке http://dgca54.mn/.

В рамках двустороннего российско-монгольского сотрудничества Александр Нерадько провел встречу с Министром развития дорог и транспорта Монголии г-ном Д.Ганбатом. Во встрече принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Монголия И.К.Азизов.

Также состоялась встреча делегаций Росавиации и ведомства гражданской авиации Монголии во главе с Генеральным директором г-ном Бямбасурэном. Делегации обсудили вопросы развития воздушного транспорта в целом, обменялись мнениями о перспективах расширения российско-монгольского сотрудничества в секторе гражданской авиации и аэронавигации, отметив его неизменно высокий уровень и конструктивный диалог на постоянной основе. Руководитель Росавиации поздравил монгольских коллег с блестящей организацией и подготовкой к проведению Конференции ИКАО.

Наверх